Diamant Armkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Imitationssteine, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 24,4 g, Imitationssteine mit Oberflächenmerkmalen
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Armkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |