Diamant Email Collier
Gold 585, ein Brillant, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,42 ct, ein Imitationsstein, bunt emailliert, Länge ca. 51,5 cm, 15,4 gøg15
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2017 - 16:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Email Collier
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |