Brillant Diamant Stabbrosche
Gold ca. 580/Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, 6,2 g, in Etui, unbedeutende Oberflächenmerkmaleøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Stabbrosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |