Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 1,5 gøg2
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |