Fünfflammiger Budapester Silber Kerzenleuchter
, rund, quadratische Fußzone, plastischer Blütendekor, Höhe 33 cm, Gewicht 1166 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:01 |
Esposizione: | online |