Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegte rotgoldener Plaquette mit Widmungsgravur, 9 x 4,5 x 2,2 cm, Gewicht 157 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |