Historismus Brosche bzw. Anhänger,
Silber, Perlmutt, blau emailliert, grüne Schmucksteine(?), Broschierung, Aufhänger, ungemarkt, Ende 19. Jh., Teil fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |