Anhänger,
Silber, hellgelb auf transluzidem Untergrund emailliert, in der Mitte geschnittenes Damenporträt, 2 Aufhänger, kleiner Teil fehlt, ungemarkt, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |