Biedermeier Schmuckständer,
Perlmutt, vergoldete Metallmontierung, Kartuschenförmiger Abschluss mit gemalter Darstellung "Spinnerin am Kreuz" (Fehlstellen), Schublade, Höhe 13,5 cm, um 1830, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schmuckständer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |