Zwiebelmuster Speiseserviceteile:
7 Suppen-, 11 Speise-,3+7 Dessertteller, 4 runde Schüsseln, 1 ovale Platte, 1 Teller, 2 Gitterteller, 1 Senfgefäß mit Deckel und Löffel, 1 Gießer, 1 Schneidbrett, 1 Mokkakanne ohne Deckel, Fa. Teichert, Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.11.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |