Italienischer 5 flammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:18 |
Esposizione: | online |