Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rechteckig, godronniert, gerade Faltenzüge, vier Bein, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, 14 x 10 x 14 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:18 |
Esposizione: | online |