2 Granat Anstecknadeln
Gold 580/Silber 800, vergoldet, Schmucksteine aus der Granatgruppe, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 3,2 g, tlw. rissig und Zinnlötstellen, zwei Granate fehlenøx
19.02.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Granat Anstecknadeln
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.02.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2018 |