Salonsitzgruppe
sogen. Makartstil um 1880, tlw. gedrechselte schwarz mattierte gestelle mit Messing und Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Lehnen mit Keramikeinlagen historischer Szenen, best. aus 1 Bank und 4 Sessel, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |