Kleiner Salonluster,
modifizierte Silform, 1. Hälfte 20. JH, relieffierendes Messing mit ring - und stufenförmigen Glasbehang, 1 Flamme elektrisch montiert, an Kette und Deckenkrone hängend, Höhe ohne Ketten 53 cm, D: 30 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |