Gründerzeit Kredenz, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, kannelierte Lisenen, plastisch beschnitzt, Unterteil mit 2Türen und 2 Laden, 2-türiger Aufsatz mit geätzten Glaseinlagen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |