Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Fischerboote am Kai, signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |