Provinzielle französische Sitzbank
19. JH, freistehend ausgeführtes Kirschholzgestell in Form von Schwanenköpfen beschnitzt, gedrechselte Füße, mit Leinengrundbezug ergänzte Tapezierung, Länge ca. 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |