Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
aus Palisanderholz sowie palisanderfurniert, plastisch beschnitzt, geschweiftes Fußgestell, Klapp-Platte mit roter Tuchbespannung, 85 x 43 cm, Altersspuren, im Zuge einer Überarbeitung fixiert (Klappplatte nicht verwendbar)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |