schönes Model eines breiten Hockers
Neoklassizismus spätes 19. Jhd, braun mattiertes tlw. geschnitztes und gedrechseltes Buchenholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung und ungewöhnlich hohen Seitenlehnen in Form von Zyren. ca. 93,5 x 78 x 37 cm, Altersspuren.
15.11.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |