Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) Geborstene Landschaft, signiert Rudolf Kriebaum, Radierung in Farbe, Nr. 8 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 19,5 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rudolf Kriebaum *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |