Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Küstlerbundes Steiermark) Großstadt, signiert, datiert EE Posch 97, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Posch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |