Jagdluster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-flammig elektr. montiert, aus Metall, mit Hammerschlag und Geweihteilen geziert, an 4-passiger Kette hängend, datiert 1917, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jagdluster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |