Fauteuille bzw. Bergere im franz. Louis XV-Stil
qualitätsvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jhd. filigran geschnitztes u. goldgefasstes Hartholzgestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Altersspuren, Bruchstelle, Fassung etwas abgeblättert.
15.11.2017 - 16:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |