großer Zentraltisch
im Barockstil qualitätsvolle Arbeit aus der ersten Hälfte des 20. Jhd, Nußholzausführung mit geschnitzten, goldfarbenen Säulenkapitäten u. reich, marketierte Platte, ca. 78 x 159 x 99 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
großer Zentraltisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |