Faberge-Ring
Gold 750, mit einem Brillant sowie Email, RW 56, Seriennummer 203/1000 (punziert Viktor Mayer), 5 g, innen graviert, Email leicht ausgeschlagen øG5
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Faberge-Ring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |