Sekretär
sogen. Ribalta im ital. Barockstil, Mitte 20. Jhd. unter tlw. Verwendung älterer Material u. Möbelteile gearbeitet, Nußholzausführung mit feldförmigen Marketieren, 3 Laden, Schreibklappe und 4 Innenladen, ca. 102 x 123 x 52 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Sekretär
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |