Bauerntruhe
sogen. Sockeltruhe, Tirol Mitte 17. JH., Zirbenholzkorpus mit ornamentalen Malereien, datiert 1643, originales Schloß mit Schlüssel, ca. 91 x 157 x 66 cm Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bauerntruhe
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |