Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Nelken in Vase, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 58 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Vikas
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |