Eduard Winkler *
(Preßburg 1884 geb.; ans. München) Blick über den Wörthersee und Maria Wörth, signiert und datiert Ed. Winkler (19)37, Aquarell auf Papier, 29 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Winkler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |