Harald Friedrich
(Dresden 1858 geb.) Motiv einer Villa in Pazallo/Lugano, betitelt, signiert und datiert Harald Friedrich, Pazallo, (19)28, Mischtechnik auf Papier, 30 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Friedrich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |