Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Landschaft im Salzkammergut, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 18,5 x 26 cm, beschädigt (Knick), Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |