Elfriede Puchinger
(1886-1972) "Hofinterieur", rechts unten signiert Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elfriede Puchinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Otto Muehl *
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- PKW "Skoda Fabia Ambition 1.6 TDI",
- Werner Augustiner *