Paar Barock Engelsköpfe
18. Jh. mit welligem Haar, Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 27 cm. etwas bestoßen, rückseitig starke Altersspuren, Wurmschäden,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paar Barock Engelsköpfe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |