Judas Thaddäus
17. Jh. Apostel mit Keule und aufgeschlagenem Buch in der rechten Hand, auf hügelförmigem Sockel stehend, Nussholz geschnitzt polychrom gefasst rückseitig abgeflacht Höhe ca. 29 cm. auf Sockel mit Stoffbezug montiert, berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Judas Thaddäus
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |