Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Die Teigsuppe, Auf der Wanderschaft", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: