Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Landschaft", rechts unten signiert H. Kobinger, datiert Mai (19)43, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: