Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Anton Bruckner", rechts unten signiert Fritz Aigner, datiert 1971, Lithografie, nummeriert 3/50II, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt, Außenmaß ca. 118 x 96 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: