Wiener Teedose,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel (Locker), Monogramm, Dellen, gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |