1 Becher
beschriftet "Deutsches Kartell für Hundewesen", 1 Henkelschale, 1 Angehänge, 1 Bilderrahmen Silber ca. 750, österr. Amtspunzen 1872-1922, etwas beschädigt, Angehänge-Einlage fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Becher
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |