Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 14,8 g, RW 62, Dorotheumsgutachten von August 2013 liegt beiøg15
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct