Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) 3 Ansichten aus Wien, Raphael Donnerbrunnen am Neuen Markt ca. 10,5 x 15 cm und zweimal Markttag am Hof, je ca. 16 x 11 cm. Aquarelle auf Papier, signiert K. Zajicek, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 4.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Wenzel Zajicek
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-