Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) verschiedene Tierdarstellungen, aus dem Zyklus Die Tierfabel, 5 Lithographien in Farbe, signiert L. H. Jungnickel, je ca. 13 x 10 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-