Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Variete-Damen" "Chanson" "Manequin" und "Boston" 3 Radierungen in Farbe, monogrammiert "VM" 34,5 x 21 36,5 x 18,3 und 35,5 x 19,8 cm. in Passep. gerahmt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Vala Moro *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |