Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Karlskirche in Wien, Mischtechnik auf Papier signiert H. Rob. Pippal, ca. 31,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Robert Pippal *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |