Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien, Hoher Markt, Aquarell auf Papier signiert Kostka 13 30,5 x 41,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Josef Kostka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |