Altschliffbrillant Onyxring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 54, in Etui, Rondiste mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Onyxring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 20.03.2014 |