Altschliffdiamant Onyxbrosche
Weißgold 585, Platin kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,75 ct, Kulturperle, erstes Drittel 20. Jh., 8,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Onyxbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 20.03.2014 |