Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Palina 59" Öl auf Leinen, links unten signiert Peter Keil 59, sowie rückseitig betitelt, signiert und Klebezettel mit Werkverz. Nr. 6092 datiert 30.11 16 80 x 60 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |