Diamantmedaillon
Gold 585, ein Altschliffdiamant, Buchform, Arbeit um 1900, feinvergoldet, 4,3 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantmedaillon
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 20.03.2014 |